Жозе Моуринью: Стильный «Манчестер Юнайтед» пробивает «оборонительных» противников премьер-лиги

Объединенные лидеры в лиге с « Манчестер Сити» , на 13 очков из пяти игр, «Юнайтед» обыграл « Эвертон» со счетом 4: 0 в воскресенье и победили « Вест Хэм Юнайтед» и « Суонси» с одинаковыми прогнозами.

Моуриньо, чья команда набрала 15 игр в прошлом сезоне, когда они финишировали шестым, была довольна «явной разницей» в их стиле игры и возможностью добиваться победы в этом сезоне.

«Юнайтед» забил три из четырех мячей после 80-минутной отметки против «Эвертона», так как их оппоненты в конце концов продвигали больше игроков вперед в поисках целей.

«Каждый матч - это другой матч, а следующий - против Бертона, который появляется на фоне важного результата против хорошей команды, такой как Фулхэм» , - сказал португальский менеджер.